Об уровне образования

О формах обучения

Очная форма

О нормативном сроке обучения

Срок реализации программ – 4 года.

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Свидетельство о государственной аккредитации от 10 июня 2003 г.

Аккредитация

Об описании образовательной программы с приложением её копии

Основная образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 225» обеспечивает разностороннее развитие воспитанников в возрасте от 3-х до 7- ми лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Основная общеобразовательная программа

Изменения ООП 2018-2019

Об учебном плане с приложением его копии

Учебный план ежегодно обновляется с учетом возраста воспитанников.

Годовой план 2018-2019

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Содержание образовательного процесса строится в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 225». Данная Программа разработана с учетом вариативной программы «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей. Программа     предусматривает реализацию по пяти образовательным областям – физическому развитию, познавательному развитию, речевому развитию, социально-коммуникативному развитию, художественно-эстетическому развитию.

Аннотация к рабочим программам 2018-2019

О календарном учебном графике с приложением его копии

Календарный учебный график ежегодно обновляется с учетом государственных праздников и официально признанных выходных дней.

Календарный учебный график

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Образовательной организацией не разработаны методические документы.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программ

В Образовательной организации нет адаптированных образовательных программ

об использовании при реализации программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Образовательная организация не использует программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

107

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

107

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов

107

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам  за счет средств физических и (или) юридических лиц

105

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам  имеющих 100% льготу за присмотр и уход

2

О языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание в Бюджетном учреждении ведутся на русском языке.